• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ подписала договор на закупку 250 полувагонов
    Опубликовано: 2017-11-08 17:13:06

    ПАО «Укрзализныця» закупит у Попаснянского вагоноремонтного завода 250 полувагонов на сумму 49,99 млн грн, свидетельствует информация в системе электронных закупок Prozorro.

    Согласно информации, филиал «Укрзализныци» — «Дарницкий вагоноремонтный завод» — сегодня, 6 ноября 2017 года, заключила договор с Попаснянским вагоноремонтным заводом на поставку полувагонов.

    Согласно договору поставки, дата изготовления продукции — 2017-2018 гг. Кроме того, Попаснянский вагоноремонтный завод, согласно договору, будет осуществлять поставки по 25 ед.

    Скорее всего, это будет единственный договор на поставку полувагонов, который УЗ заключит в 2017 году.

    Напомним, ранее глава наблюдательного совета ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» (КВСЗ) Владимир Приходько заявлял, что ПАО «Укрзализныця» занизила цены на полувагоны в рамках объявленных тендеров на 3 тыс. полувагонов, что фактически сделало невозможным участие в нем украинских вагоностроительных заводов, цены на продукцию которых выросли с учетом роста цен на комплектующие и энергоносители, и привело к срыву тендера.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.