• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укргаздобыча» отчиталась о рекордных объемах добычи газа
    Опубликовано: 2017-11-04 17:06:15

    Суточная добыча держится на максимальных показателях за пять лет.
    Интенсификация добычи ежедневно дает 6,8 млн кубометров дополнительного газа. Об этом сообщила компания "Укргаздобыча" на своей странице в Facebook.
    "Наша суточная добыча продолжает держаться на максимальных за последние пять лет показателях - 42,5 млн кубометров. Но мало кто знает, за счет чего удалось достичь такого результата. В частности, операции по интенсификации добычи каждый день дают 6,8 млн кубометров дополнительного газа", - заявили в компании.

    В "Укргаздобыче" добавили, что впервые провели такое масштабное количество работ по интенсификации добычи - 100 операций по гидравлическому разрыву пласта и 400 операций колтюбинга.
    Напомним, в октябре компания "Укргаздобыча" получила 9 спецразрешений на пользование недрами, из которых: 4 - на новые участки недр (Розумовско-Мажаровская, Мерченковская, Тархановская, Максимец-Быстрицкая площадь), 2 - о продлении срока действия предыдущих спецразрешений (Буцовская площадь, Степное), 2 - на внесение изменений (Куличихинское и Косовское) и один - на добычу углеводородов (Добрянское месторождение).

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.