• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания Changan рассекретила новый кроссовер X70A
    Опубликовано: 2017-11-04 14:23:49

    Китайский производитель Changan Automobile официально рассекретил новый кроссовер Changan X70A. Публичная презентация автомобиля, в дизайне которого прослеживается стилистика таких брендов, как Land Rover и Toyota, состоится на Международном автосалоне в Гуанчжоу 2017 года.

    Внимательные автолюбители заметят, что боковая часть нового кросса Changan X70A сильно смахивает на модель Land Rover Discovery 3. В свою очередь, в оформлении передней части машины можно увидеть стилистические решения от внедорожника Toyota Land Cruiser 200.


    По нашему скромному мнению, новый кроссовер Changan X70A получил достаточно своеобразный внешний вид, которые многие эксперты уже успели окрестить, как «нелепый». Всё это из-за того, что у автомобиля короткий и высокий кузов с «оригинальными» стилистическими решениями.

    Габаритная длина новой модели Changan X70A составляет 4 620 миллиметров. Показатели ширины и высоты — 1770 и 1840 миллиметров соответственно. Расстояние между осями — 2 780 миллиметров.

    В настоящий момент сообщается, что на рынке Поднебесной новая модель Changan X70A будет доступна с бензиновым двигателем объёмом 1,5 литра. Отдача этого агрегата — 107 лошадиных сил. Тип привода — только передний.
    Более подробная информация о новом кроссовере Changan X70A будет предоставлена в рамках автосалона в Гуанчжоу-2017.

    news.infocar.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.