• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ФГИ готовит масштабную приватизацию
    Опубликовано: 2017-11-01 09:16:44

    На фондовой бирже продадут 50% акций ЧАО Укрнефтепродукт.
    Фонд государственного имущества Украины выставит на фондовой бирже 50% акций ЧАО Укрнефтепродукт. Об этом в Facebook написал руководитель ФГИУ Виталий Трубаров.
    Трубаров также сообщил, что на Украинской межбанковской валютной бирже идут торги пакета акций Тернопольского радиозавода Орион. Его стоимость - 95,5 млн грн.

    "Фонд государственного имущества также передал в правительство проект распоряжения о привлечении советников для приватизации контрольных пакетов акций энергокомпаний - Тернопольоблэнерго, Запорожьеоблэнерго, Харьковоблэнерго, Хмельницкоблэнерго, Николаевоблэнерго", - заявил глава ФГИУ.
    Трубаров добавил, что Фонд ожидает от Кабинета министров постановления об изменении группы для Президент-отеля, чтобы начать его приватизацию.

    Ранее сообщалось, что ФГИУ до конца 2017 г. выставит на продажу Днепровскую и Херсонскую ТЭЦ, а также волынское предприятие Оснастка.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.