• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Госаудитслужба и «Укроборонпром» согласовали ревизию
    Опубликовано: 2017-10-31 12:11:25

    Руководство Госаудитслужбы и Государственного концерна «Укроборонпром» согласовали проведение государственного финансового аудита деятельности концерна.
    «Государственный финансовый аудит будет проведен уже в ближайшее время при максимальной кооперации специалистов Госаудитслужбы и ГК «Укроборонпром», - говорится в сообщении.

    В концерне отметили, что в 2017 году Госаудитслужбой проведено 12 государственных финансовых аудитов и 13 ревизий финансово-хозяйственной деятельности на предприятиях-участниках концерна и акционерных обществах.

    В «Укроборонпроме» напомнили, что в состав концерна входят 134 предприятия военно-промышленного комплекса, из них - 125 государственные и казенные, а также 9 акционерных обществ, управление корпоративными правами государства в которых передано концерну.

    Напомним, ранее глава Аудиторской службы Лидия Гаврилова заявляла, что «Укроборонпром» не допустил сотрудников ведомства для проведения аудита на предприятиях концерна.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.