• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Во Львовской области открыли новый завод по пошиву авточехлов
    Опубликовано: 2017-10-28 17:03:26

    Производственная мощность стала совместным проектом инвесторов Bader GmbH и компании Aunde.
    Новая очередь производственных мощностей – завод "Бадер-Аунде" по пошиву обшивок сидений автомобилей открыт в четверг во Львовской области (с.Кожичи Яворовского района) в рамках Международного экономического форума, сообщает пресс-служба Львовской облгосадминистрации.
    Согласно сообщению, новый завод стал совместным проектом немецких инвесторов Bader GmbH, который уже имеет две производственные площадки по пошиву кожаных чехлов для авто во Львовской области (в Кожичах и Городке), и компании Aunde, передает Интерфакс-Украина.

    "Завод "Бадер" на двух производственных площадках и шьет чехлы для салонов авто из кожи, а компания Aunde специализируется на пошиве аналогичных изделий из текстиля. Новый завод – их совместный проект, и такой симбиоз позволит производить комбинированные обшивки для салонов авто", - отмечается в сообщении.

    Инвестиции в новый завод уже составили 146 млн грн.

    "Наша специализация – пошив автомобильных сидений марки AUDI. Планируем производить более 1 тыс. готовых комплектов, что соответствует одному авто в день. Более 3,5 тыс. сотрудников работает во всей структуре компании "Бадер", а именно тут создадут 800 рабочих мест. Суммарная инвестиция в этот объект – EUR10 млн, из которых более EUR 2 млн – стоимость немецкого оборудования", - цитирует пресс-служба ОГА руководителя "Бадер-Аунде Украина" Андрея Павлуня.

    По его словам, в перспективе новосозданный проект планирует расширить модельный ряд авто и выполнять заказы для автопроизводителей Daimler (Mercedes-Benz) и Skoda.

    Как ожидается, средняя заработная плата на предприятии составит 8 тыс. грн.
    "Создание рабочих мест – это формирование новой инновационно-инвестиционной политки не только правительства, но и внедрение немецких технологий, образованности и качества работника у нас…. Гладя на сидения авто BMW, мы видим, что это сделано в Украине, и это ваша заслуга", - цитирует пресс-служба присутствовавшего на открытии завода первого вице-премьера Степана Кубива.

    Как сообщалось, в ноябре 2016 года была открыт завод "Бадер Украина" в с.Кожичи, который стал второй производственной площадкой во Львовской области, и сегодня на нем работает 1700 человек.

    ООО "Бадер Украина", зарегистрированное в 2006 году в Г.Городок в 2006 году, является филиалом Bader GmbH – одного из ведущих мировых производителей автомобильной кожи премиум-сегмента.

    Основной вид деятельности "Бадер Украина" - производство кожи и кожаных изделий, их переработка, производство кожаных элементов, пошив кожаных сидений для Audi и BMW.


    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.