• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевляне к началу отопительного сезона задолжали 2,6 млрд грн за тепло
    Опубликовано: 2017-10-26 22:09:12

    Также киевляне нарастили долг за горячую воду.
    Компания "Киевэнерго" констатирует, что по состоянию на 1 октября задолженность потребителей Киева за использованную тепловую энергию составила 2,6 млрд гривен.
    "Задолженность столичных потребителей тепловой энергии перед ОАО "Киевэнерго" на 1 октября составила 2,6 млрд гривен. Наибольшую задолженность за тепло, отопление и горячую воду перед "Киевэнерго" имеют население и жилищно-эксплуатационные организации столицы - 1,3 млрд гривен и 682 млн гривен соответственно", - сказано в нем.

    Наибольший прирост задолженности за теплоэнергию перед компанией продемонстрировали предприятия жизнеобеспечения города коммунальной формы собственности, население, предприятия и организации, финансируемые из государственного бюджета.

    Суммарная задолженность населения за отопление и горячую воду перед "Киевэнерго" на 1 октября составила 1,3 млрд гривен.
    Задолженность жителей столицы за отопление составляет 741 250 000 гривен, долг за горячую воду - 582 140 000 гривен.

    Как сообщало Українські Новини, 15 октября в Украине официально стартовал отопительный сезон.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.