• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гройсман показал отремонтированную трассу: опубликованы фото с высоты птичьего полета
    Опубликовано: 2017-10-17 16:05:47

    Премьер дал гарантию, что ни одна дорога в Украине не останется без внимания.
    Премьер-министр Владимир Гройсман представил обновленную трассу на Западной Украине. Соответствующие фото он разместил на своей странице в Facebook.
    Он отметил, что данная трасса отремонтирована впервые за 20 лет.
    "Каждый раз с удовольствием делюсь свежими фото по капитальному ремонту наших дорог. Дорога М-19 Доманово – Ковель – Черновцы – Тереблече – важная транспортная артерия Украины, которая впервые за 20 лет наконец капитально обновлена", – написал Гройсман.
    Гройсман показал отремонтированную трассу: опубликованы фото с высоты птичьего полета

    Премьер дал гарантию, что ни одна дорога в Украине не останется без внимания

    Напомним, летом Владимир Гройсман рассказывал, что уже через 5-7 лет в Украине все дороги будут в хорошем состоянии. Он отметил, что уже две трети отремонтированных дорог в Украине соответствуют качеству и европейским стандартам.
    В марте на одном из заседаний правительства премьер продемонстрировал видео, на котором было запечатлено ужасное состояние дорог в Украине.
    Как сообщалось, министр инфраструктуры Владимир Омелян анонсировал строительство дополнительного автобана до Львова. Таким образом, помимо анонсированного автобана Львов-Будапешт, на Львовщине появится автобан Львов-Дубно, который соединит Львовскую и Ровненскую область.

    segodnya.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.