• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Банковские сейфы для бизнеса в Киеве
    Опубликовано: 2017-10-11 15:04:51

    Аренда сейфовых ячеек в Киеве становится все более популярной услугой среди отечественного бизнеса.

    В частности, подобные услуги для своих клиентов оказывает "АСВИО БАНК", предлагающий по условиям акции арендовать индивидуальные банковские ячейки для хранения денежных средств, документов и других ценных вещей со скидкой 30%.

    Аренда доступна в режиме 7 дней в неделю в центральном отделении банка на бульваре Дружбы народов, д. 19.

    "АСВИО БАНК" гарантирует безопасность своим клиентам и конфиденциальность личных данных клиентов. Банковские ячейки охраняются круглосуточно, проникновение посторонних лиц на территорию банка исключено. Ячейки оснащены электронной системой управления, которая позволяет автоматически контролировать доступ к денежным средствам, документам и иным ценностям.

    При обращении в банк следует учитывать, что действует запрет на хранение следующих категорий вещей:

    • оружие;
    • наркотические вещества;
    • яды;
    • легковоспламеняющиеся жидкости;
    • вещества, способные повредить ячейку;

    Если вы предоставляете на хранение любую из вышеперечисленных вещей, банк вправе отказать вам в услуге.

    Безопасность для бизнес-клиентов

    ПАО "АСВИО БАНК" обеспечивает стопроцентную безопасность для своих клиентов: ключ от индивидуальной ячейки сейфа доступен только клиенту и его доверенному лицу. Сейф с ячейкой находится в изолированном закрытом помещении, куда нет доступа посторонним лицам. Информация о содержимом ячейки строго конфиденциальна: банк не контролирует вложение ценностей.

    Благодаря современным охранным системам KovalSystems и Rosengrens деньги и документы находятся в безопасности круглые сутки. Электронный ключ для ячейки изготавливается компьютерной программой методом случайных чисел и подходит только к одной банковской ячейке. Клиенты, среди которых могут быть как аудиторская фирма, оказывающая бухгалтерское обслуживание в Киеве, так и крупная промышленная корпорация или производитель яблочных чипсов, на своё усмотрение выбирать размеры своей сейфовой ячейки. Перед приёмом в ячейку купюры в обязательном порядке проходят проверку подлинности с помощью специального оборудования.

    Чтобы оформить договор аренды банковской ячейки, клиент обязан представить в банк следующие документы:

    • удостоверение личности;
    • справка о присвоении ID-номера налогоплательщика;
    • наличие расчётного счёта в "АСВИО-БАНК" (для предпринимателей и юридических лиц);

    Оплата услуг аренды вносится в полном объёме за весь период в день подписания договора с банком. Также банк берёт залог в сумме 800 гривен, который возвращается клиенту по окончании срока аренды ячейки. Плата за услуги Банка по предоставлению в аренду индивидуальных сейфов вносится в полном объеме за весь период аренды в день подписания договора

    Чтобы арендовать сейфовую ячейку, обратиться в Киевское отделение №1 ПАО «АСВИО БАНК» по телефону 0 800 30 30 50. Сотрудники банка подробно расскажут обо всех условиях аренды ячейки и процедуре оформления договора.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.