• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Насосы КМ
    Опубликовано: 2017-10-03 12:46:36

    Насосы КМ

    Среди всех существующих типов насосов, одними из наиболее популярных можно с полной уверенностью назвать консольные насосы. Агрегаты типа «К» состоят изнутри из насоса и мощного электромотора. Примечательно, что монтируются они на единой фундаментной плите либо раме. При этом привод всегда обеспечивается исключительно через очень упругую муфту.

    Сфера использования насосов КМ весьма обширна. Они активно используются для того, чтобы перекачивать воду, которая имеет производственно-техническое назначение с показателем рН от 6 до 9. Исключение из этого перечня составляет только морская мода и прочие жидкости, которые сходны с водой по уровню своей плотности, вязкости и химическая активности.

    Насосный агрегат типа К способен работать как с разряжением, так и с подпором на входе. Изготавливать корпус подобных насосов для повышения их износостойкости и практичности принято из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему использовать установку можно даже с жидкостями, которые насыщены химически активными составляющими.

    Сфера использования КМ насосов

    Если вы планируете купить консольный насос, то однозначно знаете, для каких конкретных задач будете его использовать. При этом важно понимать, что подобные электронасосы активно используются в самых различных сферах, среди которых: пищевая, химическая, фармацевтическая, а также горно-обогатительная. Даже в коммунальной сфере КМ насосы пользуются особенно высокой популярностью и очень востребованы.

    Важно сказать о том, что сегодня в продаже КМ насосы представлены в самых различных исполнениях. В то же время габариты гидравлической части насосов изменяются исходя из типоразмера оборудования. При этом конструкция во всех случаях является одинаковой. Вам перед покупкой необходимо определиться только с наиболее подходящей конфигурацией исходя из тех задач, для которых планируете использовать такой насос.

    Где купить КМ насосы в Украине?

    На территории Украины приобрести КМ насосы в широком ассортименте можно в интернет-магазине ADARA. Важно сказать о том, что в нашей компании приобрести его вы можете даже без необходимости выходить из дома. Достаточно только выбрать наиболее подходящую конфигурацию, после чего сделать заказ. А специалисты компании в кратчайшие сроки его обработают и оперативно доставят вам в любой город Украины.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.