• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Tesla больше не будет выпускать самую дешевую Model S
    Опубликовано: 2017-10-01 16:12:37

    После того, как компания распродаст остатки этой модели в салонах, самой дешевой из всех версий Model S станет автомобиль Model S 75D.
    Компания Tesla прекратила продажи модификации электромобиля Model S 75. После 24 сентября 2017 года эту разновидность седана купить уже нельзя
    После того, как компания распродаст остатки этой модели в салонах, самой дешевой из всех версий Model S станет автомобиль Model S 75D. В отличие от Model S 75, он является полноприводным и оснащается двумя электрическими моторами. Его цена составляет 74,5 тысячи долларов - на пять тысяч больше, чем Model S 75.

    Model S 75 была оснащена задним приводом. Этот электрокар обеспечивает запас хода около 400 километров, а время разгона с 0 до 100 км/ч составляет приблизительно 4,3 секунды. Емкость аккумулятора равна 75 кВтч и именно из-за нее автомобиль получил свое название.
    Таким образом, компания не только освобождает производственные линии для Model 3, но и увеличивает ценовой разрыв между новой моделью и самой доступной версией электромобиля Model S.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.