• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Турбоатом» заключил несколько контрактов
    Опубликовано: 2017-09-26 10:07:31

    ПАО «Турбоатом» (Харьков) заключило ряд контрактов в рамках IX Международного экономического форума. Подписание договоров состоялось в ходе панельной дискуссии "Стратегические направления развития машиностроения: от региональных инициатив до национальной промышленной политики".

    В частности, были подписаны контракты о поставке энергетического оборудования ПАО "Турбоатом":

    ЧАО "Укргидроэнерго" - для Каховской ГЭС;
    ГП НАЭК "Энергоатом" - для Запорожской АЭС;
    ТОО "Коммерческий центр ERG" (Казахстан) - для ТЭС "Аксу".
    Кроме того, подписано соглашение о намерениях по поставкам турбинного и генераторного оборудования на рынки Украины, Китая и третьих стран между государственным предприятием Donfang Elektric Korporation и "Турбоатомом".

    Подводя итоги панели, ее модератор, первый заместитель председателя ХОГА Марк Беккер заметил, что конкретные результаты, достигнутые в рамках форума, являются следствием плодотворного сотрудничества Харьковской облгосадминистрации, центральных органов власти и представителей бизнеса.

    "Мы понимаем, что промышленность - это основная отрасль материального производства, развитие которой будет способствовать росту экономики. Благодаря конструктивному сотрудничеству власти и бизнеса мы имеем прекрасный результат. У нас достаточно знаний, умений и воли, чтобы понимать: только мы можем поднять экономику региона и государства", - подчеркнул Беккер.

    sq.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.