• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине появится ещё один международный аэропорт
    Опубликовано: 2017-09-26 09:05:22

    В Умани Черкасской области планируют провести реконструкцию военного аэродрома, превратив его в современный международный аэропорт.
    Отмечается, что реконструкция аэродрома позволит обслуживать самолеты не только военной, но и гражданской и бизнес-авиации.

    Аэропорт должен взять на себя обслуживание около 20% от общего прогнозируемого туристического потока.

    Исходя из расчетов, разработка предпроектных предложений по реконструкции аэродрома Умани, технико-экономическое и правовое обоснование займут полгода и требуют 1,9 млн евро.

    Еще 4,8 млн евро пойдут на подготовку задания на проектирование; топографо-геодезические и геологические разведки участка объекта реконструкции; разработку проекта реконструкции аэродрома; получение положительного заключения госэкспертизы и разработку рабочей документации.

    Строительство и оборудование объекта могут длиться около 2 лет с инвестициями в 65 млн евро.

    Порядка 120 тыс. евро понадобятся для подготовки документов для регистрации аэродрома и сертификации, согласно правовым и нормативным документам.

    budport.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.