• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Сети появились «живые» фото нового смартфона Meizu
    Опубликовано: 2017-09-19 09:09:38

    Презентация смартфона запланирована на 20 сентября.
    Смартфон Meizu M6 впервые показался на "живых" фотографиях за несколько дней до официального анонса.
    Интересно, что вместе с пригласительными на презентацию M6 журналисты получили в подарок кроссовки. Это может означать, что акцент в новом телефоне будет сделан на скорость его работы: обычно Meizu отправляет перед презентацией подарки "со смыслом".

    Первые фотографии Meizu M6 появились в социальной сети Weibo. Отмечается, что дизайн новинки отличается не только от Meizu M5, но и из других металлических телефонов Meizu. На снимке, к примеру, заметен дизайн антенных полосок в виде арок.

    Сообщается, что M6 построен на базе восьмиядерного процессора MediaTek MT6750, имеет 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, а также получит 5,2-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей. На снимках виден также и сканер отпечатков пальцев.
    Ранее НВ сообщало, что в сети Weibo показали первый тизер безрамочного смартфона компании Meizu. Судя по всему, аппарат будет называться Meizu mblue ZERO.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.