• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ экстренно закупает 60 тыс. т дизтоплива, - эксперт
    Опубликовано: 2017-09-09 10:11:14

    «Укрзализныця» проведет по переговорной процедуре тендер на закупку 60 тыс. т дизтоплива.

    Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал директор ООО «Консалтинговая группа А-95» Сергей Куюн. 

    «Сегодня, без предварительного объявления и, соответственно, с грубейшим нарушением закона о госзакупках «Укрзализныця» проведет по переговорной процедуре тендер на закупку 60 тыс. т дизтоплива. Претенденты в данный момент получают приглашения и ждут подтверждения времени мероприятия. Вот так, за несколько часов поставщик должен принять решение по поставке топлива на 1,2 млрд грн», - написал он.

    Куюн добавил, что экстренная закупка стала следствием нулевых запасов топлива и провала переговоров по займу топлива до ближайших тендеров, намеченных по процедуре на конец октября.

    «По данным моих источников, представители УЗ вели эти переговоры в сопровождении представителя фирмы «Трейд Коммодити», который настоятельно не рекомендовал работать с УЗ. Уверен, сегодняшний тендер они и выиграют», - добавил Куюн.

    Он отметил, что тендер намечен на 15:00, но по состоянию на 13:20 официальные письма и перечень документов претенденты еще не получили.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.