• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве прошел второй всеукраинский форум автопрокатных компаний
    Опубликовано: 2017-09-08 11:02:41

    34 компании, локальные операторы и международные бренды Hertz, Avis, Sixt, Europcar, собрались вместе, чтобы обсудить текущее состояние рынка и определить вектор его будущего развития.
    В Киеве, в Конференц Холле UBI, состоялся 2-й всеукраинский форум автопрокатных компаний. Организатором мероприятия выступила Международная ассоциация автопрокатных компаний, которая уже более 10 лет занимается популяризация услуг автопроката и развитием цивилизованного рынка по всему миру. Форум собрал всех значимых игроков рынка автопроката Украины.
    80 участников, представители 34 компаний,  локальных операторов и  международных брендов Hertz, Avis, Sixt, Europcar, собрались вместе, что бы обсудить текущее состояние рынка и определить вектор его будущего развития.

    Спонсорами и партнерами Форума в 2017 году выступили компании СК ИНГО , ULF – Лизинг,  X-keeper и IQOS которые представили участникам свои программы и разработки  позволяющие повысить доходность , минимизировать риски и улучшить сервис. Стоит отметить, что некоторые программы были разработаны специально для участников форума.

    В рамках обмена опыта компанией BLS, участникам форума, были представлены доклады по реальному опыту работы в таких новых видах аренды как аренда электромобилей и мотопрокат.
    На круглом столе, участники форума обсудили вопросы коллективной безопасности, проблемы, связанные с недостатками Законодательной базы и наличием внутренних противоречий в бизнес среде. Было принято решения, о необходимости создания четких правил ведения бизнеса для общего блага всех участников рынка.

    Президент Международной Ассоциации Автопрокатных Компаний Станислав  Луцкович – поблагодарил участников за  высокие стандарты в работе и желание общими силами вывести рынок автопроката Украины на мировой уровень.

    Форум продемонстрировал огромный потенциал рынка автопроката Украины, а все участники готовность его реализовать.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.