• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Металлурги считают, что в Кабмине недооценивают роль промышленности в экономике Украины
    Опубликовано: 2017-09-01 10:11:52

    В Кабинете министров Украины недооценивают роль промышленности в национальной экономике.  Такое мнение выразил глава Федерации металлургов Украины Сергей Беленький. 

    Он отметил, что сегодня в начале заседания Кабмина премьер-министр Владимир Гройсман представил приоритеты КМУ в законотворческой деятельности на эту осень.

    По словам С.Беленького, речь идет примерно о 50 правительственных законопроектов, принятие которых Верховной Радой, по мнению премьера, должно привести к положительным качественным изменениям практически во всех сферах и коснуться каждого гражданина Украины.

    "В обобщенных слайдах отечественной промышленности я не увидел, но, возможно, ее развитие скрыто где-то в недрах улучшения бизнес-климата", – отметил глава ФМУ.

    Напомним, ранее В.Гройсман неоднократно заявлял о намерениях поддержать отечественных промышленных производителей и добиться увеличения доли продукции с высокой добавленной стоимостью в структуре украинского экспорта.

    minprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.