• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В ДТЭК заверяют, что антрацит с неподконтрольного Донбасса в Украину не поставляется
    Опубликовано: 2017-08-31 21:01:04

    Украина закрыта как рынок сбыта антрацитного угля с неподконтрольой территории Донбасса. Об этом сказал руководитель антикризисного штаба ДТЭК Денис Диденко сегодня на круглом столе "Есть ли будущее у промышленности на неподконтрольных территориях Донбасса", - передает корреспондент "ОстроВа".

    "Сегодня все вагоны с антрацитом, которые заходят в Украину, проверяются, отбираются пробы, проводится химические исследование качества этого угля. Более того, если есть какие-то подозрения по сопроводительным документам, то пограничные органы вправе привлекать правоохранительные органы и вместе с ними проводить проверку, в том числе и документальную", - сказал он.

    "Я считаю, что состоянием на сегодня Украина как рынок сбыта этой продукции (антрацита с неподконтрольной территории Донбасса, - "ОстроВ") закрыта абсолютна", - отметил Диденко.

    ostro.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.