• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Во Львовской области занимаются разработкой еще 36 месторождений нефти и газа
    Опубликовано: 2017-08-27 14:04:06

    Во Львовской области начали разрабатывать 36 новых месторождений для добычи нефти и газа. Об этом сообщает директор департамента топливно-энергетического комплекса и энергосбережения Львовской областной государственной администрации Михаил Мельник.

    Сообщается, что на Львовщине в настоящее время есть 11 месторождений, где есть природный газ. Так, в регионе в рамках текущего года добыли на 65 миллионов кубических метров газа больше, чем в прошлом году. Собственным газом львовские власти смогут отопить 25 тысяч домов каждый год, говорится в сообщении.

    По словам Мельника, во Львовской области расположено 8% газа и 15% нефти от общего количества залежей природных ресурсов в Украине. В настоящее время десять месторождений уже подготовлены к промышленной разработке, девять месторождений ещё разведывают, а ещё восемь планируют начать разведывать в ближайшее время.

    novostiua.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.