• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Набсовет «Нафтогаза» лишился одного из независимых членов
    Опубликовано: 2017-08-22 22:16:43

    Соответствующее решение закреплено протоколом внеочередного заседания НС «Нафтогаза» от 15 августа 2017 года.
    Согласно сообщению НАК в системе раскрытия информации НКЦБФР, соответствующее решение закреплено протоколом внеочередного заседания НС "Нафтогаза" от 15 августа 2017 года.

    Как сообщалось, реформу корпоративного управления в "Нафтогазе Украины" Кабинет министров начал в 2015 году в соответствии с принципами ОЕСР. В мае 2016 года сформирован набсовет НАК в лице британцев Маркуса Ричардса, Ч.Проктора и Пола Уорвика. От Кабинета министров в совет вошли первый замглавы МЭРТ Юлия Ковалив, от администрации президента – экс-глава Минэнергоугля Владимир Демчишин.

    Позднее Ю.Ковалив решила подать в отставку, перейдя на должность главы Офиса инвестиционного совета при президенте Украины. Ее полномочия прекращены с 17 апреля 2017 года.

    Кабинет министров 29 марта 2017 года решил расширить количественный состав НС "Нафтогаза" с пяти до семи лиц, добавив в него еще одного независимого члена и одного от государства.

    ubr.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.