• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укртрансгаз» купит у николаевской «Зори» три турбины на 271,5 миллион гривен
    Опубликовано: 2017-08-21 18:09:01

    ПАО «Укртрансгаз» по результатам закупочной процедуры намеревается заключить договор с николаевским заводом «Зоря»-«Машпроект» на поставку трех газотурбинных двигателей.

    Об этом сообщили в отделе связей с общественностью и прессой «Укртрансгаза».

    Ожидаемая стоимость закупки составит 271,5 миллион гривен. Новые двигатели украинского производства ДГ90Л2.1 мощностью 16 МВт закупаются для ремонта газоперекачивающих агрегатов ГПУ-16 компрессорных станций «Укртрансгаза» путем замены устаревших.

    «Замена устаревших двигателей не потребует вспомогательного оборудования и выполнения дополнительных строительно-монтажных работ. «Зоря»-«Машпроект» является эксклюзивным разработчиком и производителем газотурбинных двигателей типа ДГ90Л, а также единственным исполнителем ремонтов газотурбинных двигателей этой модификации. Поэтому для этой закупки при отсутствии на рынке альтернативных предложений поставки двигателей типа ДГ90Л применена переговорная процедура, предусмотренная законом для определения условий договора и его заключения с одним поставщиком», - отмечено в сообщении.

    0512.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.