• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укроборонпром заплатил 12,4 млрд налогов
    Опубликовано: 2017-08-14 19:00:49

    Предприятие на 100% выполнило госзаказ.
    Государственный концерн «Укроборонпром» за три года получил государственного оборонного заказа на сумму 11,7 млрд. гривен. Обеспечив полное его выполнения и увеличив мощности предприятий для других заказчиков уплатил в бюджет 12,4 млрд. гривен, — сообщает пресс-служба концерна.

    Такие результаты деятельности крупнейшего оборонно-промышленного объединения государства содержатся в ежегодном отчете работы нового менеджмента, который был назначен Президентом Украины в июле 2014 года.
    «По данным отчета четко видно, что 100% стоимости техники заказанной по дозом возвращены государству в виде налогов и сборов всех уровней», — сообщили в концерне.

    За оплаченные «Укроборонпромом» налоги государство перевооружает украинское войско. Удельный вес поступлений в бюджет, перечисляют предприятия-участники оборонно-промышленного объединения страны, генерируется благодаря выполнению экспортных заказов.

    Напомним, предприятия-участники Государственного концерна «Укроборонпром» передали 15 903 единицы вооружения и военной техники для украинской армии.

    hubs.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.