• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Первые официальные фото нового серийного кроссовера Chery
    Опубликовано: 2017-08-16 08:03:15

    Китайская марка Chery распространила первые официальные изображения нового кроссовера, известного под кодовым названием M31T. Мировой дебют модели состоится в рамках автосалона во Франкфурте 2017 года.

    Какое получит название новая модель популярного сегмента SUV, пока не сообщается. Предполагается, что в модельном ряду китайского производителя автомобиль расположится на ступеньку выше автомобиля Chery Tiggo 7, который, к слову, является флагманом бренда.

    Судя по интригующему изображению, новый кроссовер Chery получил стильный и современный дизайн экстерьера, выполненный в фирменном стиле марки. Как видно на фото интерьера, автомобиль укомплектован информационно-развлекательным комплексом, который поддерживает подключение к интернету.
    По данным наших китайских коллег, новый серийный кросс Chery будет предлагаться с 1,5- и 1,6-литровым турбодвигателем. Отдача первого мотора неизвестна, а вот второй движок способен генерировать 190 и 217 сил. Предположительно, все силовые агрегаты автомобиля будут сочетаться с роботизированной трансмиссией. Скорее всего, привод у новинки будет исключительно передний.

    Новый безымянный кроссовер Chery должен поступить в продажу в следующем году. В настоящее время так и неизвестно, планирует ли китайский бренд предлагать новинки за пределами КНР.

    news.infocar.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.