• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине презентовали флагманский седан Volkswagen Arteon
    Опубликовано: 2017-08-11 21:06:52

    Arteon получил новые двигатели объемом 2.0 л мощностью от 190 до 280 л. с.
    Украинская премьера нового флагмана марки — Volkswagen Arteon прошла в новом коттеджном городке RIVIERA ZOLOCHE под Киевом. Компания Порше Запад выбрала это место неслучайно, так как новая модель Arteon олицетворяет жизнь по новым стандартам качества, в мире высоких технологий, передает Автоцентр.

    Общая длина нового Arteon составляет 4862 мм, а ширина — 1871 мм. Колесная база равна 2841 мм. При этом существенно увеличивается пространство в салоне и багажном отделении автомобиля, объем которого теперь составляет от 563 до 1557 литров (при сложенных спинках задних сидений).
    Как и полагается флагману модельного ряда, Arteon оснащен инновационными электронными помощниками для водителя, например, последним поколением системы адаптивного круиз-контроля ACC, который отныне работает на скорости до 210 км/ч с функцией реагирования на дорожные знаки.

    Online-cлужбы открывают новый уровень возможностей для синхронизации и использования мобильных устройств на базе операционных систем Apple и Android с помощью технологии App-Connect. Мультимедийной системой можно управлять с помощью жестов, а сама она способна интегрировать смартфоны и планшеты водителя и пассажиров к общему функционалу информационно-развлекательного комплекса.

    Volkswagen отзывает более 700 тысяч автомобилей по всему миру
    Arteon получил новые двигатели объемом 2.0 л мощностью от 190 до 280 л. с. С ними агрегатируется 7-ступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением DSG. В качестве опции предлагается полный привод 4MOTION.

    Новинка представлена в Украине в двух комплектациях: Elegance и R-Line. Машина уже доступна в автосалонах официальных дилеров Volkswagen в Украине. Новый флагман можно осмотреть не только в статике, но и записаться на тест-драйв.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.