• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как выглядит самый функциональный рюкзак в мире
    Опубликовано: 2017-08-10 15:26:14

    Выбор рюкзака приравнивается к подбору верхней одежды — он должен быть максимально взвешенным.

    Особое внимание обращается не только на внешний вид, но и на функциональность.

    Количество вещей, которые путешественники берут с собой, увеличивается с каждым годом — прямо пропорционально скорости появления на рынке полезных устройств и приспособлений. Ноутбук, смартфон, внешний аккумулятор, комплект шнуров и зарядок, бумажник, пара кредитных карт… А ведь надо еще найти место для обычных вещей, иначе рискуешь остаться в чужой стране без штанов. Запасных.
    А потому удивляться, что проект Джейкоба Дарема собрал на Indiegogo более $2 млн, не приходится. Американец разработал уникальный рюкзак NOMATIC, который можно назвать, пожалуй, самым функциональным на рынке. Модель существует в двух версиях — Backpack и Travel Pack, — которые практически не отличаются друг от друга. Разве что travel-версия чуть вместительнее. Согласно заявлению компании, первый рассчитан на каждодневное использование, а второй — на небольшие 1-3-дневные поездки.
    Оба рюкзака открываются со всех сторон: спереди, полностью обнажая внутреннее содержание, сверху, как обычно, и сбоку — для доступа к небольшим карманам.

    Вместимость рюкзаков можно увеличивать: для каждой модели есть три сменные «панели», каждая из которых отличается уникальным набором отделений. Например, «Технокарман» разработан для тех, кто привык постоянно брать с собой много гаджетов: здесь есть отдельное место для клавиатуры и мышки, и для зарядных устройств. «Органайзер» подойдем тем, кто часто работает с бумагой — в него идеально помещаются папки и документы формата A4. А специальный «Карман для обуви» решает типичную проблему многих путешественников — куда положить запасные кроссовки? Больше никаких целлофановых пакетов.

    hyser.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.