• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укрзализныця» будет развивать ж/д подходы к морским портам
    Опубликовано: 2017-08-07 11:05:44

    «Укрзализныця» планирует развивать железнодорожные направления на подходах к морским портам, поскольку эти участки являются наиболее грузонапряженными.

    Как передает "ПроАгро" со ссылкой на пресс-службу компании, об этом заявил директор по экономике и финансам УЗ Андрей Рязанцев.

    Так, по его словам, запланирована электрификация участка Долинская-Николаев-Колосовка, которая позволит разгрузить транспортные потоки на подходах к Николаевскому и Одесскому портам.

    Кроме этого, для решения проблемы недостаточного количества локомотивов в пиковые периоды грузовых перевозок УЗ планирует арендовать данный подвижной состав на внутреннем и на внешнем рынках - такую ??возможность украинские железнодорожники сейчас обсуждают с казахскими и белорусскими коллегами.

    Ранее сообщалось, что Европейский банк реконструкции и развития собирается предоставить кредит "Укрзализныце" на повышение эффективности железнодорожных перевозок и пропускных возможностей проезда к портам Одесской области.

    proagro.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.