• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина поднялась в рейтинге лучших мировых производителей оружия
    Опубликовано: 2017-07-27 21:08:37

    Государственный концерн Украины «Укроборонпром» вошел в сотню лучших оборонно-промышленных компаний мира в рейтинге издания «Defense News» за 2017 году, заняв в нем 62 место. Об этом сообщила пресс-служба государственного предприятия "Укроборонпром".
    Сообщается, что это единственная украинская компания, которая попала в рейтинг лидеров влиятельного издания.
    "Обеспечение украинской армии, новые инновационные разработки, проекты с международными партнерами, новые предприятия и развитие всей экономики государства. Мы благодарим всем восьмидесятитысячных коллектива наших предприятий, обеспечивающих устойчивое развитие украинского оборонно-промышленного комплекса. Этот прогресс отмечают и западные аналитики", - прокомментировали свое место в рейтинге представители ГП  "Укроборонпром".
    Кроме того, в компании отметили, что на протяжении последних трех лет компания сумела не только попасть в сотню лидеров по поставке и производству вооружения, а и подняться более, чем на 30 позиций вверх.

    mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.