• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ощадбанк снизил процентные ставки по автокредитам
    Опубликовано: 2017-07-14 08:09:59

    Снижая депозитные ставки, банк снижает и ставки по кредитам.

    В июне 2017 года Ощадбанк снизил ставки по депозитам физических лиц. Это позволило удешевить кредиты. В частности, снижены ставки по кредитам на приобретение автомобилей. Благодаря обновленным ставкам автокредиты от Ощадбанка становятся одними из самых привлекательных на рынке.

    «Снижение процентных ставок по автокредитам стало системным шагом банка после снижения депозитных ставок в июне 2017 года. До этого — в феврале — мы снизили депозитные ставки и, соответственно, ставки по «теплым» кредитам. На очереди удешевление ипотечных кредитов», — отметила директор департамента розничного бизнеса Ощадбанка Валерия Малахова.

    Размер ставки зависит от первоначального взноса и срока кредитования. Максимальный срок по таким кредитам — до 7 лет. Банк не устанавливает максимальную сумму кредита, поэтому можно приобрести автомобиль любой стоимости. Новые условия кредитования распространяются и на кредиты на приобретение электромобилей. Напоминаем, Ощадбанк первым из украинских банков начал предоставлять такие кредиты. Кроме этого, банк является инициатором установки зарядных станций для электромобилей. В частности, водители могут ими пользоваться в Киеве, Днепре, Львове и Черновцах.

    Ощадбанк предоставляет кредиты на приобретение всех марок автомобилей у крупнейших автодилеров Украины. Обязательное страхование автомобиля осуществляется в одной из аккредитованных в банке страховых компаний.

    minfin.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.