• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Минэнергетики заверили, что причин повышать цены на газ нет
    Опубликовано: 2017-07-12 10:19:29

    Министерство энергетики и угольной промышленности не видит оснований повышать цены на газ для населения в следующий отопительный сезон, заявил заместитель главы Минэнергоугля Игорь Прокопив

    «Мой прогноз следующий – цена газа для населения меняться не будет. Мы завершили все расчеты, донесли правительству, в высшие кабинеты. Я думаю, что на днях это будет озвучено. Причин, которые бы вынуждали поднимать цену на газ для населения, нет», – сказал Прокопив.

    Как сообщалось, Кабинет министров установил формулу расчета стоимости газоснабжения бытовых потребителей и религиозных учреждений с учетом стоимости транспортировки и распределения газа.

    22 марта Кабинет министров продлил специальные обязательства для НАК «Нафтогаз Украины» до апреля 2018 года, что предусматривают продажу газа для населения на льготных условиях.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.