• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Где купить оборудование для кафе и общепита
    Опубликовано: 2017-07-08 22:15:12

    Шаурма – это популярное восточное блюдо, для приготовления которого используется лаваш, мелко нарубленные овощи, жареное мясо, салат, специи и соус. Эта вкусность делается на специальном аппарате, в котором не применяются масло и жир, что дает возможность мясу обжариваться в своем соку. Мясо маринуется и крепится на вертел, который вращается вокруг собственной оси. Равномерному обжариванию мяса способствую нагревательные элементы ТЭНы.

    Гриль для шаурмы и его использование

    Купить оборудование для шаурмы можно в нашем интернет-магазине, выбрав подходящий из богатого ассортимента. Такие устройства пользуются большим спросом в точках общественного питания, фаст-фудах, ресторанах восточной кухни. С помощью такого аппарат можно готовить не только шаурму, но и мясо для других блюд. Покупка такого приспособления окупается в кратчайшие сроки и приносит владельцу хороший доход. Аппараты для шаурмы делятся на два типа: электрический (с ТЭНами) и газовый (с газовыми горелками). Электрический считается простым и удобным в эксплуатации и имеет доступную стоимость. Для изготовления таких аппаратов используется пищевая нержавеющая сталь, которую легко мыть и чистить с помощью моющих средств. Есть специальный поддон, в который падают срезанные куски мяса и стекает жир.

    Печь для пиццы: разновидности и использование

    Подбирая оборудование для своего кафе или ресторана, главное следовать принципу – от качества устройств зависит процветание и успех заведения. К таким приспособлениям относятся и печи для пиццы. Купить печь для пиццы можно на сайте https://www.enjoy-trade.com.ua/. Большой выбор позволит подобрать оптимальный вариант для вашего заведения. Такие печки используются в местах быстрого приготовления уличной еды, кафе, ресторанах, хлебопекарнях. Разделить их можно на несколько видов: газовые, дровяные и электрические. Чаще всего для передвижных торговых точек или маленьких кафе используются газовый или электрический тип печи. В больших пиццериях устанавливают конвейерный аппарат, который дает возможность осуществлять непрерывный процесс приготовления пищи. В ней можно выпекать несколько пицц одновременно. Вторая разновидность – это подовая печь из керамики или камня. Такой вариант используется в популярных пиццериях и пользуется спросом, так как камень быстро нагревается и долго остывает. Здесь также есть несколько ярусов для выпечки.

    Для тех, у кого маленькое заведение и не большой оборот, рекомендуем выбрать малогабаритные, но мощные печи для пиццы, которые называются бытовыми. В эксплуатации они похожи на СВ-печь и работают от сети. Они отлично впишутся в интерьер. Не занимают много места, имеют высокую температуру нагрева. В них есть смотровые окошки, чтобы следить за приготовлением пиццы.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.