• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Сети рассекретили обновленный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado
    Опубликовано: 2017-07-03 12:04:16

    Обновленный Toyota Land Cruiser Prado 2018 дебютирует в сентябре текущего года
    Предполагается, что обновленный Toyota Land Cruiser Prado 2018 дебютирует в сентябре текущего года. Фото новинки появились в Instagram на странице hamad1two3.

    Как уже писал Автоцентр.ua, рестайлинговый Toyota Prado получит заметные внешние изменения и немного переработанный интерьер.

    Спереди обновленный LC Prado отличается иными бамперами и противотуманными фарами, а также более узкой головной оптикой и другой решеткой радиатора.

    Сзади можно увидеть новые фары и расположенную на задней двери запаску в кожухе.

    Интерьер Prado 2018 отличается от салона предшественника модернизированной торпедо и видоизмененной панелью приборов. Также анонсирована новая мультимедиа-система.
    По предварительным данным, обновленный Ленд Крузер Прадо будет доступен с комплексом безопасности Toyota Safety Sense P. Напомним, он включает в себя адаптивный круиз-контроль, контроль полосы, распознавание движущихся объектов, систему автоматического торможения и пр.

    Несмотря на внешние и внутренние обновления, рестайлинговый Прадо, вероятно, будет иметь те же двигатель, что и текущая модель внедорожника. А именно – бензиновые моторы объемом 2,7 л (163 л. с.) и 4,0 л (282 л. с.), а также 2,8-литровый турбодизель мощностью 173 л.с.

    ubr.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.