• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На украинских предприятиях металлургической компании Романа Абрамовича повысили зарплату на 15%
    Опубликовано: 2017-06-20 13:07:45

    С 1 июня 2017 года заработная плата работников ЕВРАЗ ДМЗ и ЕВРАЗ Южкокса выросла на 15%, это второе повышение в 2017 году.
    С начала года уровень оплаты труда с нарастающим итогом вырос на 18,3%. Таким образом, средняя заработная плата по украинским предприятиям ЕВРАЗа составляет 8 829 грн. Это на 37% выше средней зарплаты по Днепропетровской области.
    “Компания ежегодно повышает заработную плату своим сотрудникам. Так, за последние три года уровень оплаты труда на украинских предприятиях ЕВРАЗа вырос на 61,8%. По условиям коллективных договоров индексация заработной платы зависит от уровня инфляции и финансово-экономических показателей деятельности предприятий, — сказано в сообщении. — Вместе с поддержанием конкурентного уровня заработной платы значительное внимание уделяется условиям труда. В 2017 году на улучшение условий труда работников предусмотрено свыше 63 млн грн. За эти средства будет выполнен ремонт зданий и сооружений, приобретены средства индивидуальной защиты. Для повышения комфорта в летний период для работников на производстве устанавливаются специализированные климатические системы. В рамках программы по улучшению условий в санитарно-бытовых помещениях в 2017 году предусмотрено 1,1 млн грн”.

    ukrrudprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.