• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • С хорошей мойкой Ваша кухня преобразится
    Опубликовано: 2017-06-11 14:57:36

    Выбирая современную  новую мойку на кухню люди, мы делаем акцент на то, из какого материала она сделана. Встроенная мойка из стали считаются самым недорогим вариантом. Основные достоинства таких раковин – широкий выбор цвета.

    Встроенная мойка для кухни из нержавейки не подвергается коррозии и считается достаточно долговечной.
    Раковины из искусственного камня отличается своим огромным весом и высочайшей стоимостью. Эти изделия довольно крепкие, не царапаются и совсем не бьются.

    Особенности круглых моек

    Эта конструкция является не только современным функциональным элементом кухни, но и стильным дополнением к ее обстановке. Это в основном обусловлено не только типом формы и цветовыми решениями моделей, но и материалами, которые применяют для производства таких изделий. В основном мойки круглые изготовляют из нержавейки и искусственного камня. Изделия, которые сделаны из стали бывают штампованными или сварными. Вместе с нержавейкой, для производства круглых моек также применяют искусственный камень. Мойки такого типа обходится дороже своих металлических побратимов, те мне менее, благодаря своей прочности и долговечности, являются не менее распространенными. Их дизайн не сравнить ни с чем. Они элегантные, привлекательные, а также могут быть исполнены в разнообразной палитре цветов. В составе материала применяется гранитная крошка, за счет которой изделия из него являются очень крепкими и долговечными.

    Особенности двойных кухонных моек

    Большим спросом пользуются сегодня двойные мойки для кухни. Одной общей чертой среди всех них можно назвать разделение чаш с помощью делителя. Многие чаши делятся поровну, а некоторые 70/30 или 60/40. Большая часть мойки, как правило, шире, но и более глубокая по сравнению с иной частью. Такие мойки идеально подойдут для большой семьи, поскольку в них помещается много посуды.

    Еще одним немаловажным фактором, по которому обязана выбираться такая конструкция для кухни, является тип материала. Мойка двойная из нержавейки является самым популярным выбором, при этом на нержавейке с течением времени могут оставаться маленькие внешних повреждений. Чтобы легко решить эту проблему, вы можете поставить в раковину сеточку, которая будет легко защищать её от потертостей. Это также позволит значительно улучшить долговечность раковины. Следовательно, вы можете приобрести двойную мойку из такого материала и применять её вместе с любым стилем, который вы подберете для вашей кухонной обстановки.


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.