• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Канадцы начнут продавать в Украине органические удобрения
    Опубликовано: 2017-06-10 12:17:48

    Компания Earth Alive Clean Technologies зарегистрировала в Украине биоудобрения
    Канадская компания Earth Alive Clean Technologies завершила регистрацию в Украине своего запатентированного биоудобрения Soil Activator®.

    "Процесс регистрации был сложным, но Украина является стратегической отправной точкой для Earth Alive в Восточной Европе. Украина обладает огромным потенциалом для роста сельского хозяйства и активно стремится к устойчивому развитию своей производительности", — цитируется в пресс-релизе компании директор по бизнес вопросам Мигель Монрой (Miguel Monroy).

    Согласно сообщению Украина обрабатывает около 32,5 млн га пахотных земель, основными сельхозкультурами являются пшеница, подсолнечник и кукуруза, около 800 тыс. га отведено под выращивание овощей и фруктов.

    По словам главного агронома Earth Alive Саймона Нойфельда (Simon Neufeld), зарегистрированный в Украине продукт Soil Activator® позволит увеличить урожайность полевых и садовых культур, в том числе кукурузы, и одновременно сохранить качество почвы и водных ресурсов.

    Начальная коммерциализация и дистрибуция биоудобрения в Украине уже ведется. Earth Alive проводит коммерческий тест на кукурузе крупной украинской агропромышленной компании.

    "Регистрация в Украине дает Earth Alive новую возможность на европейском рынке и свидетельствует о начале расширения компании в этом динамичном регионе", — цитируется в сообщении главный исполнительный директор Майкл К. Уоррен (Michael K. Warren).

    Earth Alive стремится стать ключевым игроком на мировых рынках экологически устойчивых промышленных решений. Компания работает с новейшими инновациями в области микробных технологий для разработки и патентования инновационных продуктов, которые могут решать промышленные проблемы, связанные с защитой окружающей среды от химических веществ и добавок.


    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.