• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Особенности коммерческого линолеума
    Опубликовано: 2017-06-07 14:08:45

    Коммерческий линолеум в настоящее время  пользуется очень большим спросом.  Он  предназначается как для коммерческих, так  и для производственных помещений,  поскольку является стойким к износу. В таких помещениях, как школы, институты, учреждения дошкольного воспитания, разного рода административные здания, офисы частных предприятий, заведения ночного досуга, массажные салоны, поликлиники и прочее, имеет место большая нагрузка на пол, поэтому напольные покрытия обязаны быть устойчивыми к серьезным нагрузкам. Компания К-Дом предлагает  коммерческий  линолеум абсолютно на любой вкус и размер кошелька. 

    Цена коммерческого линолеума

    Стоимость данного вида напольного покрытия http://k-dom.com.ua/linoleum/kommercheskij зависит  в основном от нескольких факторов, среди которых главное значение имеет фирма-изготовитель и структура материала: гомогенная или гетерогенная.  Именитые производители напольных покрытий выпускают коллекции линолеума с  красивым художественным декором, разнообразными рисунками и текстурами, таким образом,  давая возможность покупателям выбирать наиболее подходящий вариант для определенного помещения.

    Коммерческий линолеум – эксплуатационные характеристики материала

    Специальное напольное покрытие выпускается из ПВХ и  самых разных модифицирующих компонентов. Средний срок эксплуатации материала без  потребности замены составляет 15 лет, что практически идентично всем знакомой керамической плитке.

    При этом  данный вид материала отличается более доступной стоимостью, которая позволяет использовать его для декора масштабных площадей (торговые центры, общественные и административные зоны). На данных  материалах не остаются  и отметин  от ножек и роликов от элементов меблировки, подошв и каблуков обуви, колес колясок и велобайков, а любые пятна можно легко  очистить  с помощью  простой  обычной влажной уборки.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.