• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине создали концепт электрического суперкара
    Опубликовано: 2017-06-06 09:19:54

    В Киеве изготовили полноразмерные ходовой макет электрического суперкара, который, скорее всего, будут выпускать в Монако для местных богачей

    Проект «Химера» был запущен в работу в начале 2016-го года, передает Автоцентр.

    Идейным вдохновителем и спонсором проекта выступил украинец Андрей Джазовский.

    Сегодня Джазовский живет в Монако, но нередко приезжает на Родину. Одна из причин – заказ уникальных реплик (и макета суперкара, в частности) у киевского ателье SpecAutoTuning, которое стало известным после создания «Победы» в стиле Bugatti.

    Что касается главного спонсора проекта электрического суперкара, он известен многим, как владелец одной из лучших Волг-купе. В ее основе лежит база BMW,  а под капотом – 4,4-литровый мотор.

    На данный момент неизвестно, когда начнется выпуск суперкара «Химера», но уже существует макет автомобиля, который в товарном варианте должен получить электрическую силовую установку и, скорее всего, будет выпускаться в Монако.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.