• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Правила выбора ультразвукового толщинометра
    Опубликовано: 2017-05-30 22:12:23

    Покупка автомобиля — это очень серьезный шаг, являющийся огромным вложением капитала. Поэтому важно подстраховаться, чтобы точно приобрести качественную машину, способную прослужить очень долго. А для этого важно использовать толщинометр — с его помощью удается проверить, была ли машина битой и действительно ли толщина кузова соответствует заявленной.

    Естественно, такое устройство еще нужно купить. И лучше всего выбирать ультразвуковой толщиномер, поскольку он надежнее, да и удобнее в использовании (способен работать с любыми поверхностями, а не только металлическими). Ведь иногда недобросовестные продавцы (и речь идет не только о тех, кто продает явно б/у авто) стараются замаскировать некоторые поломки. А так можно будет определить, где был помят кузов, и насколько это серьезно.

    Выбирая толщинометр профессиональный, лучше всего посетить http://speranza-ua.com. Здесь не только предложат лучшую продукцию, но и помогут подобрать подходящее устройство. Так что постарайтесь заранее определить, какой тип кузова будет проверяться — если там будет всегда встречаться примесь железа, то лучше взять что-то дешевле (например, электромагнитный тип). Однако если сразу определиться сложно, то стоит брать толщинометр универсальный ультразвуковой.

    Далее, чтобы замаскировать свои намерения или не желая обидеть продавца, можно взять модель, напоминающую брелок от ключей. Или же выполненного в виде спичечной коробки. Так и проверить толщину лакокрасочного покрытия получиться, и все будет сделано без явной демонстрации, ведь в ином случае можно испортить отношения с продавцом, а это чревато проблемами в будущем.

    И последнее — точность прибора играет роль лишь в том случае, если вы собираетесь покупать машину бизнес-класса. Ведь лишь в этом случае роль играет каждый микрон. При покупке машин эконом класса такая точность попросту не нужна.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.