• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Появился уникальный кабриолет Волга с "душой" BMW
    Опубликовано: 2017-05-30 21:19:08

    Кабриолет ГАЗ-21 только с виду напоминает Волгу, на самом деле вся техника у него баварская

    В российском Краснодаре создали необычный кабриолет Волга. Поначалу может показаться, что это действительно тюнинг ГАЗ-21, которому срезали крышу и заварили задние двери. Хотя на самом деле его создатели пошли другим путем. Об этом пишет Автоцентр.

    В основе авто лежит кабриолет BMW 650 E63. Большинство кузовных панелей создавались специально для автомобилей и лишь отдельные детали отделки были позаимствованы у ГАЗ-21 Волга.

    Интерьер же без изменений перешел в наследство от БМВ 6 Е63. Разве что руль украшен логотипом ГАЗ. В отделке сочетаются кожа и дерево. Автомобиль сохранил все атрибуты BMW 6 – климат-контроль, электроприводы, круиз-контроль, системы активной безопасности. Даже дисплей мультимедиа сохранен.

    Кабриолет Волга 21 оснащен 4,8-литровым 367-сильным V8 и 6-ступенчатой АКПП. Характеристики ГАЗ-21 неизвестны, но BMW 6 с этим двигателем разгоняется до 100 км/ч за 5,3 с.
    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.