• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Будьте в тренде: упаковка из крафт-бумаги от производителя гибкой упаковки «Арис»
    Опубликовано: 2017-05-24 15:35:49

    Производством пакетов из многослойных материалов с внешним слоем из крафт-бумаги компания «Арис» занимается на протяжении не одного года. И все это время такой материал остается одним из наиболее востребованных у заказчиков упаковки для кофе и чая.

    Как показывает статистика компании за 2016 год, наиболее продаваемой стала упаковка белого цвета и упаковка с внешним слоем из крафта.

    Крафт пакеты от производителя гибкой упаковки компании Арис

    Крафт – материал трендовый, презентабельный и благодаря его использованию фасовщики продукции могут воссоздавать очень модный сегодня эффект экологичной упаковки.

    Из многослойного крафтового материала, в составе которого, кроме собственно бумаги, может быть использован также металлизированный слой (для упаковки снеков, специй и кофе) изготавливается любой тип пакетов по желанию заказчика: дой-пак, пакет с центральным швом, стабило, а также презентационные варианты такой упаковки: пакеты с прозрачными окошками или одной прозрачной стенкой.

    Пакеты из такого материала можно приобрести как в интернет-магазине компании, так и по индивидуальному заказу.

    Крафтовая упаковка – это не просто красивый, натуральный и приближенный к экологичности вариант упаковки. Это возможность упаковать товары премиум сегмента, нанести печать, например, трафаретным способом на небольшое количество пакетов (от 2000 штук) или сделать экономичный вариант с применением наклейки.

    Вариантов – огромное количество.

    Также, как и вариантов типов пакетов, которые предлагает компания «Арис».

    В магазине компании всегда в наличии пакеты дой-пак и пакеты с центральным швом в стандартной размерной линейке, рассчитанной для фасовки 100г, 250г, 500г и 1000г кофе.

    А также представлены новинки этого года: фигурный пакет с окошком и внешним слоем из крафта (победитель конкурса «Зірка України 2017») и килограммовый пакет с центральным швом и вертикальным окошком.

    Использование прозрачных окон в сочетании с крафтовыми материалами – тренд во всем упаковочном мире, что можно было увидеть в рамках выставки «Interpack» 2017, которую посетили представители компании в мае этого года.

    К тому же, постепенно упаковку из крафт-бумаги применяют не только для фасовки кофе и чая, но также сладостей, макаронных изделий, специй, снеков.

    По индивидуальному заказу возможно изготовление интересных вариантов пакетов из крафта в сочетании с использованием прозрачных стенок (например, в пакетах дой-пак и стабило).



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.