• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 4 долларовых миллионера из Германии и США поделятся опытом с предпринимателями Украины
    Опубликовано: 2017-05-16 20:50:13

    С 19 по 21 мая в Киеве состоится главное ежегодное событие для предпринимателей — Лаборатория Онлайн Бизнеса 2017, сообщает Рeople.in.ua

    Участников ждут 3 дня концентрированной информации о самых актуальных и действенных тактиках и стратегиях привлечения клиентов через интернет от экспертов, топ-менеджеров и собственников ведущих компаний Украины, Германии и США.

    По словам организаторов, за все три года проведения бизнес-саммита его посетили более 3.000 участников. 93% из них — это собственники и топ-менеджеры компаний из 19 стран мира.

    “Основа и главная ценность Лаборатории Онлайн Бизнеса — это контент. Для нас важно поделиться опытом и самыми актуальными маркетинговыми тактиками, которые помогают вырваться и обойти конкурентов на 1-2 года вперед. Именно поэтому мы отказались от многопотоковости на событии — чтобы участникам не приходилось “разрываться” между несколькими выступлениями одновременно. Тем более, если каждое из них ценно.

    Также огромное внимание мы уделяем атмосфере саммита. Как только переступаете порог зала, вы погружаетесь в другое измерение. Все 3 дня проходят на одном дыхании, с множеством новых знакомств и весомым багажом свежий идей, готовых к внедрению прямо сейчас”, — Олесь Тимофеев, основатель Genius Marketing и идеолог ЛОБ.

    Как утверждают организаторы, спикерский состав этого года самый сильный за все время проведения ЛОБ. В 2017-м со сцены своим опытом поделятся 4 долларовых миллионера из Германии и США. А именно:

    Алекс Яновский. Миллионер из США. Ряд успешных бизнесов. За 1 год открыли 57 своих прибыльных суши-баров с капитализацией более миллиарда $.

    Kris Stelljes. Мультимиллионер из Германии. Три своих бизнеса с оборотом более 500.000 евро/мес. Топ-эксперт в интернет-маркетинге.

    Marcel Knopf. Основатель компании FastLine с прибылью более 5.000.000 евро в 2016 году. Один из лучших трафик-экспертов Европы.

    Graham Clark. Работал в Apple, был одним из первых 50 сотрудников в Airbnb, создал 2-миллионный бизнес за 2 года на Kickstarter.

    people.in.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.