• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Энергомашспецсталь производит валки для ММК им. Ильича
    Опубликовано: 2017-05-16 15:14:14

    ПАО «Энергомашспецсталь» (ЭМСС, входит в Росатом) отгрузило меткомбинату им. Ильича партию рабочих валков. Общий вес поставки – 121,82 тонн. Валки предназначены для полосовых станов горячей прокатки.

    Поставка продукции производится в рамках договора, подписанного между ПАО «ЭМСС» и ПАО «ММК им. Ильича» в январе 2017 года. Согласно установленному в контракте графику поставок, до конца 2017 года ЭМСС изготовит и отгрузит в Мариуполь еще 371,78 тонн валков. Всего до конца года заводу ЭМСС предстоит изготовить для ПАО «ММК им. Ильича» 23 валка.

    Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича является стратегическим партнером ЭМСС и ежегодно заказывает у предприятия опорные и рабочие валки. Основной продукцией комбината является плоский прокат из углеродистых, низколегированных и легированных сталей различного назначения.

     

    Справка: ПАО «Энергомашспецсталь» (г. Краматорск) — крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения. Предприятие обладает новейшим металлургическим, метало - и механообрабатывающим оборудованием, и способно выполнять полный цикл производства – от генерации маркетинговых и технических идей до их воплощения в готовую продукцию. Продукция с маркой «Энергомашспецсталь» хорошо известна в более чем 50 странах мира.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.