• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • США заявили об ущербе от украинской промышленности
    Опубликовано: 2017-05-15 13:00:21

    Экономика США страдает из-за импорта стали из Украины и других стран. Об этом пишет Politeka со ссылкой на отраслевой портал uaprom.Комиссия по международной торговле США опубликовала отчет, в котором заявила об ущербе для страны от импорта катанки углеродистой и легированной стали из ряда стран, в частности в этом перечне оказалась и Украина.

    В перечне стран также указаны Беларусь, Великобритания, Россия, Италия, ОАЭ, Туречиина, ЮАР, Южная Корея, Испания.

    Решения о введении предварительных компенсационных пошлин должны быть приняты до 21 июня 2017 года, антидемпинговых пошлин — до 5 сентября 2017 года.

    Сейчас продолжается антидемпинговое расследование.

    Напомним, экономика американского штата Северная Каролина не досчитается нескольких миллиардов из-за решения республиканцев не пускать представителей ЛГБТ-сообщества в «не те» уборные. Речь идет о законе, принятом в прошлом году, который запрещает транссексуалам пользоваться уборным и раздевалками, которые не соответствую полу, указанному в документах при рождении.

    Ранее Politeka писала о том, что за последнее десятилетие мировой уровень задолженности резко вырос. По данным Института международных финансов, глобальный уровень задолженности домашних хозяйств, правительств, финансовых и нефинансовых корпораций за последнее десятилетие подскочил более чем на $70 трлн до рекордного уровня в $213 трлн, что равно 325% мирового ВВП.

    Также финансовый обозреватель The Wall Street Journal и Market Watch Мэтью Линн заявлял, что экономика Российской Федерации слаборазвита из-за некомпетентности президента Владимира Путина.

    politeka.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.