• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Специалисты «Укрзализныци» вместе с техникой отправятся в Польшу ремонтировать колею
    Опубликовано: 2017-05-13 18:30:25

    На станции Медика они будут выполнять работы по очистке щебня, выправке, стабилизации, планированию балласта 12,2 км путей и выправке 25 комплектов стрелочных переводов
    Специалисты «Укрзализныци» вместе с техникой отправятся в Польшу на ремонт железнодорожных путей. Украинские путевые работники впервые будут выполнять работы на территории другого государства. Об этом глава «Укрзализныци» Войцех Бальчун написал на своей странице в Facebook.

    «Есть хорошая новость. Наших путейцев вместе с путевой техникой пригласили в Польшу выполнять цикл работ на станции Медика. Об этом филиал «Центр по ремонту и эксплуатации путевых машин» ПАО «Укрзализныця» и польский Компания ZUE S.A. подписали контракт. Впервые в истории «Укрзализныци» ее специалисты будут выполнять путевые работы в другом государстве и еще и заработают средства для компании», - отметил он.

    По словам Бальчуна, стоимость контракта составляет 4,329 млн грн. (€159,5 тыс.).

    17 сотрудников Центра по ремонту и эксплуатации путевых машин под руководством прораба будут работать в Польше в два этапа: в июне и в сентябре-октябре этого года. На станции Медика они будут выполнять работы по очистке щебня, выправке, стабилизации, планированию балласта 12,2 км путей и выправке 25 комплектов стрелочных переводов колеи.

    В общем ремонтом будут охвачены восемь станционных путей. При выполнении работ будут задействованы пять типов высокопроизводительных путевых машины нашего центра.

    Глава «Укразлизныци» добавил, что для выполнения работ по указанному контракту польская компания ZUE S.A. закупит в филиале «Центр управления промышленностью» ПАО «Укрзализныця» 20 тыс. куб. м щебня фракции 40-70. Это дополнительные инвестиции для нашей компании.

    bigkiev.com.ua

    В процессе подписания контракта достигнуты договоренности о расширении сотрудничества по строительству и ремонту железнодорожных путей в 2018 году.

    Как сообщал «Большой Киев», «Укрзализныця» добавила 80 вагонов к пригородным электропоездам.
    bigkiev.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.