• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шебелинский завод стал меньше производить бензина и дизеля
    Опубликовано: 2017-05-03 20:10:52

    В январе-марте объем переработки снизился на 7,6%. Шебелинский завод по переработке газового конденсата и нефти (Харьковская обл.), который входит в структуру крупнейшей в Украине государственной газодобывающей компании «Укргазвыдобування», в январе-марте 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, снизил объем переработки сырья на 7,6% - до 115,9 тыс. тонн. Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности, передает УНИАН.Также сообщается, что за 3 месяца 2017 года Шебелинский завод сократил производство дизельного топлива на 29,9% - до 21,8 тыс. тонн, бензинов на 44,1% - до 31,7 тыс. тонн, и мазута на 51,6% - до 7,6 тыс. тонн.

    Как сообщал УНИАН, в 2016 году Шебелинский завод увеличил объем переработки сырья на 7,9% - до 497,2 тыс. тонн.Справка УНИАН. Шебелинский ГПЗ – завод по переработке газового конденсата и нефти с дальнейшим производством нефтепродуктов (бензинов, дизельного топлива, сжиженного газа и др.). В апреле компания «Укргазвыдобування» завершила ремонт технологических установок завода и наладила выпуск бензинов экологического класса Евро-4.

    «Укргазвыдобування» – крупнейшая газодобывающая компания Украины, доля которой в общем объеме добычи углеводородов в стране составляет 70%.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.