• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Завод по производству кабельно-проводниковой продукции открылся в Евпатории
    Опубликовано: 2017-04-30 19:05:12

    Завод по производству кабельно-проводниковой продукции открылся сегодня в Евпатории. Об этом сообщила пресс-служба Евпаторийской городской администрации.«Сегодня в Евпатории открылся завод по производству кабельно-проводниковой продукции. Он расположился в цехах бывшего ПМК-84, в промышленной зоне города», – говорится в сообщении.
    Владельцем завода выступает ООО «Крымский кабельный завод «Евкабель». Компания зарегистрирована в органах налогового надзора еще в 2015 году. «Около года работа на заводе велась параллельно со строительством. Сейчас на предприятии трудится уже порядка 40 человек, а в перспективе их должно быть около сотни. В цехах установлено новейшее технологическое оборудование европейского класса. Это позволяет увеличить массу переработанного сырья в три-четыре раза по сравнению с российскими аналогами», – передает пресс-служба слова директора завода Романа Ромашова.

    news.allcrimea.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.