• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Запорожье повысят тарифы на вывоз мусора
    Опубликовано: 2017-04-28 20:40:30

    Компания «Умвельт» требовала практически вдвое увеличить сумму, которую платят горожане за предоставление услуг.

    Однако городской голова Владимир Буряк с таким решением не согласен. Этот вопрос сегодня рассматривался на заседании исполкома Запорожского горсовета. Второе заседание исполкома в апреле. Первый вопрос — проверка запорожских перевозчиков. 21 апреля на дамбе произошло ДТП с маршруткой. Машина перевернулась, 10 человек пострадали. Перевозчика тщательно проверила комиссия. Оказалось, что предприятие зарегистрировано по одному адресу, а машины выезжают на маршрут совершенно с другой точки.

    Еще один важный вопрос — повышение тарифов на вывоз мусора. С соответствующим требованием компания «УМВЕЛЬТ-Запорожье» обращалась уже давно. Предлагали увеличить тариф почти вдвое.

    Предложение повысить тарифы на вывоз мусора поступило в разгар отопительного сезона. Городской голова Владимир Буряк рассказывает: лично пересчитал экономические показатели и пришел к выводу, что повышение тарифа практически вдвое — необоснованно.

    Даже с учетом повышения, новый тариф — один из самых низких в Украине, подчеркнул Владимир Буряк. Соответствующее решение члены исполкома — поддержали.

    tv5.zp.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.