• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Резервный источник питания - важный элемент планирования производства
    Опубликовано: 2017-04-24 21:02:22

    Дизельные генераторы от фирмы Darex Energy в Украине

    Современные обстоятельства подталкивают людей к созданию автономии от городских сетей электроснабжения. Такой свободы можно легко достичь посредством мощных и надежных дизельных генераторов от фирмы Darex Energy в Украине, к тому же, на дизель генератор цена от этой компании доступной. Имя хорошо зарекомендовало себя на современном рынке электрогенерирующего оборудования благодаря своей качественной работе и высочайшему качеству выпускаемой продукции. Генераторы от этой компании сегодня отвечают всем стандартам качества и прошли все проверки. Основным отличием их является то, что у них является полностью русифицированной панель управления, что имеет большое значение для нашего региона.

    Компания «Дарэкс-Энерго» на протяжении многих лет специализируется на реализации, установке и сервисном обслуживании систем автономного и дополнительного питания. За это время специалистами компании был накоплен огромный опыт в работе с энергогенерирующим оборудованием самого высокого класса надежности и качества, привлечены высококвалифицированные сотрудники для его установка и технического обслуживания, установлены добропартнерские отношения со знаменитыми изготовителями в области беспрерывного электроснабжения.

    Преимущества дизельного генератора

    Дизельный генератор является просто незаменимой вещью для поставок постоянного энергоснабжения. Спектр его эксплуатации является довольно большим: рестораны, частные дома, кафе, маленькие фирмы, яхты. И у такого устройства имеется немало достоинств:

    - надежность. У таких электростанций огромный срок работы, чем у многих иных моделей;
    - продуктивность;
    - экономность. Дизельное топливо стоит гораздо меньше, чем бензин;
    - простота в использовании.

    Размещение современных дизельных генераторов в основном зависит от целей использования. Генераторы в капоте могут функционировать не только в закрытых помещениях, но еще и без укрытия. Иной тип генераторов может применяться только в закрытых, хорошо защищенных от погодных условий, помещениях. Крепкий корпус защищает генератор от всевозможных механических повреждений, а что самое важное, от внешних погодных факторов. Уровень шума также зависит от определенной модели.

    Этот тип генераторов значительно отличается по стоимости. При этом топливо, на котором они работают, является доступным и намного дешевле. Стоит выделить также и надежность. В основном, гарантийный срок для них намного длиннее.

    Высочайший уровень образования тепла делают дизельные генераторы намного экономнее. На практике, расход горючего дизельных, по сравнению с бензиновыми, на примерно, на 40% ниже.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.