• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин утвердил назначение директором Мариупольского порта его давнего руководителя
    Опубликовано: 2017-04-23 20:00:25

    Кабинет министров согласовал назначение Александра Олийника на должность директора государственного предприятия "Мариупольский морской торговый порт".
    Как сообщает БизнесЦензор, соответствующее распоряжение Кабмина №272 от 19 апреля обнародовано на официальном правительственном портале.
    В декабре 2016 года комитет по назначениям руководителей особо важных для экономики предприятий (номинационный комитет) при Министерстве экономического развития и торговли выбрал кандидатом на должность руководителя Мариупольского морского торгового порта действующего директора Олийника.
    Согласно поданной на конкурс биографии, Олийник с 1992 года работает в ГП "Мариупольский морской торговый порт", где занимал должности, начиная со стивидора и инженера и заканчивая должностью директора, на которую от был назначен в 2013 году.Мариупольский морпорт входит в пятерку крупнейших в Украине и обеспечивает переработку навалочных, насыпных, генеральных, тяжеловесных, негабаритных, наливных грузов и контейнеров.

    biz.censor.net.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.