• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Порт Черноморска готовится остановить работу, если погода ухудшится
    Опубликовано: 2017-04-20 19:20:04

    Морской порт в Черноморске готовится остановить погрузочно-разгрузочные работы в порту, если погода ухудшится.Об этом сообщает пресс-служба предприятия, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

    В настоящее время порт работает в штатном режиме. Но, в связи с прогнозируемым ухудшением погоды, все подразделения порта уведомлены для оперативного реагирования на ситуацию.

    Мы отслеживаем ситуацию. Получив предупреждение об ухудшении погоды, отправили телефонограммы на все подразделения нашего предприятия. Если ветер усилится, то краны в обязательном порядке будут остановлены и закреплены. Надеемся, что штормовое предупреждение так и останется предупреждением и существенно не повлияет на ведение погрузо-разгрузочных работ в порту, – проинформировал главный диспетчер порта “Черноморск” Александр Патрик.

    usionline.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.