• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Киевэнерго» в 2017 году может инвестировать полмиллиарда гривен на развитие сетей
    Опубликовано: 2017-04-15 19:00:00

    Во время брифинга исполнительный директор компании ПАО “Киевэнерго”Алина Бондаренко заявила, что столичная энергокомпания планирует в текущем году инвестировать около 550 млн грн в реконструкцию и развитие тепловых и электрических сетей.

    “Ориентировочная сумма инвестиций в тепловой блок в 2017 году 243 млн грн, в электрический – 308 млн грн”, – сказала она.
    По словам Бондаренко, в текущем году компания рассчитывает реконструировать с заменой насосного оборудования около 120 тепловых пунктов, установить около 4 тыс. модемов для дистанционного съема показаний домовых счетчиков тепла, продолжить программу установки таких счетчиков, заменить 7 км теплотрасс.

    Кроме того, “Киевэнерго” намерено провести реконструкцию электроподстанции “Центр”, повысив тем самым надежность электроснабжения центральной части города, в частности Печерска.Стоит напомнить, что проект решения о прекращении соглашения о реализации проекта управления и реформирования энергетического комплекса города Киева, заключенного между КГГА и энергопоставляющей компанией «Киевэнерго», согласовала комиссия Киевского городского совета по вопросам бюджета и социально-экономического развития. Об этом говорится в сообщении Киевсовета.

    hyser.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.